Логотип

Государственное учреждение здравоохранения

"Городская клиническая больница
святого апостола Андрея Первозванного"

  Административно-управленческий аппарат
Главный врач

Верушкина Александра Сергеевна

20-12-63

Помощник главного врача  

Владимирова Ксения Геннадьевна

20-12-63

Заместитель главного врача по медицинской части

Французов Денис Сергеевич

20-12-63

Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи

Белоглазова Ольга Николаевна

20-65-13

Заместитель главного врача по педиатрической помощи

Федорова Галина Ивановна

 
Заместителя главного врача по ОМР

Кузьмина Алена Александровна

21-31-26

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Голованова Ольга Александровна

20-18-03

Заведующая отделом ОМР

Столбова Анна Александровна

25-81-13

Главная медицинская сестра

Кожевникова Елена Евгеньевна

20-26-69

Директор

Чернев Александр Григорьевич 20-67-47
Главный бухгалтер

Полшкова Ольга Борисовна

25-53-18

Начальник юридического отдела

Хохрякова Екатерина Викторовна

20-07-59

Начальник отдела кадров

Киреева Ольга Владимировна

20-69-23

Начальник отдела информационных технологий

Феденев Евгений Евгеньевич

20-49-82

Амбулаторно-поликлинический блок

Заведующая поликлиническим отделением №1

Митина Ирина Юрьевна

56-35-02

Заведующая поликлиническим отделением №2

Кукушкина Елена Юрьевна

20-53-44

Заведующая женской консультацией

Серебрякова Татьяна Анатольевна

25-70-36

Заведующая центром здоровья

Фирулина Екатерина Анатольевна

22-11-24

Заведующая клинико-диагностической лабораторией

Родионова Ирина Александровна

25-69-93

Заведующая микробиологической лабораторией

Рогожина Юлия Сергеевна

25-69-93

Заведующий ДКДЦ

Игнатьев Ярослав Викторович

20-24-02

Заведующая психологическим отделом

Картламаева Екатерина Владимировна

20-22-83

Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Заведующий травматологическим пунктом

Овчинников Сергей Александрович

20-69-52

Амбулаторное отделение медицинской реабилитации для взрослого населения

Заведующая отделением

Платова Юлия Александровна

20-69-52

Стационарный блок

Акушерско-физиологическое отделение (родильный дом)

Справочная

20-48-58

Приемный покой

20-47-27

Старшая акушерка родильного дома

Борисова Екатерина Александровна

20-65-13

Заведующая акушерско-физиологическим отделением 

Куценко Татьяна Юрьевна

20-47-27

Заведующая акушерско-физиологическим отделением 

Шудинова Наталья Николаевна

20-69-94

Заведующая отделением ультразвуковой диагностики

Пуцкова Лариса Викторовна

20-02-10

Заведующая акушерским обсервационным отделением

Нурахмедова Эвелина Ражидиновна

20-22-30

Заведующая акушерским отделением патологии беременности

Галяутдинов Дамир Шамилевич

20-69-47

Заведующий отделением новорожденных

Грунюшкин Александр Олегович

20-16-81

Заведующая гинекологическим отделением

Завьялова Екатерина Ивановна

21-32-40

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации №1

Юренков Денис Васильевич

21-32-75

Заведующий кабинетом трансфузионной терапии

Мосевнин Александр Александрович

20-67-51

 

Детское инфекционное отделение (боксовое) с приемным покоем

Справочная

20-44-14

Приемный покой

25-81-25

Заведующая детским инфекционным отделением

Скворцова Юлия Александровна

20-47-09

Заведующая пульмонологическим отделением

Еграшкина Светлана Анатольевна

25-81-17

Заведующая отделением патологии новорожденных и недоношенных детей

Гафарова Людмила Николаевна

20-43-72

Заведующая  инфекционным педиатрическим отделением

Киргизова Елена Леонидовна

25-81-27

Заведующий хирургическим отделением

Османов Омар Набиевич

25-81-20

Заведующий отделением нейрохирургии, травматологии и ортопедии

Рябов Сергей Юрьевич

20-07-89

Заведующий оториноларингологическим отделением

Косолапов Игорь Николаевич

25-81-22

Заведующая отделением медицинской реабилитации для детей с заболеваниями нервной системы

Евдокимова Надежда Юрьевна

25-81-18

Заведующая отделением медицинской реабилитации для детей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата

Заведующий отделением анестезиологии и реанимации №2  

Архиреева Лариса Юрьевна

20-44-22

Заведующая отделением физиотерапии и лечебной физкультуры, дневной стационар (педиатрия)

Носачева Анастасия Владимировна

20-59-41